Коментарии 1 - 20 из 11 Cтраницы: 1 |
 |
 |
 |
Отзывов: 02.06.2006 |
 |
Вторая книга намного лучше первой. Но все же еще не шедевр. |
 |
 |
 |
TYZ Отзывов: 4 09.01.2007 |
 |
прочел вторую.
начиналась также как первая. кто-то жутко страшный и сильный хочет ее нанять, но она не такая и тд ...
в итоге всех порвали на ....
и в тоге сами стали непонятно кем,
правда здесь больше крови и много внимания уделяется одежде как она оделась и куда заховала свой пистолет(ы)
но читать, опять таки, можно. |
 |
 |
 |
MornCrist Отзывов: 13 30.01.2007 |
 |
Ну, это слева, это - не обложка, это - уродство просто, особенно сравнивая с англоязычной...
А книгу читать :) |
 |
 |
 |
Giro Отзывов: 1 18.05.2007 |
 |
Когда Бог раздавал мозги - автор стояла в очереди за вагиной. (Из наблюдений читателя).
Порнуха?! Это даже не порнуха!
Бредятина отмороженной нимфоманки!
После 4 - 5 книги читать невозможно - всю дорогу глаз упирается в диагноз автора.
Вялотекущая шизофрения с резкими перепадами от средней до крайней степени тяжести, скачкообразно уходящая в сторону некрофилии и зоофилии с осложнениями на почве бешенства матки и мозга тазобедренной кости с симптомами воспаления спинного и головного мозга в следствии длительного полового воздержания на фоне неопределенности предпочтения половых партнеров и количества противоестественных соитий.
Ежели выкинуть весь трах-тибидох, останется только описалово - кто во что одет. Ну и на кой такие книги? Затолкать плашмя автору в то место за которым она стояла в очереди. Может тогда наконец удовлетворится? |
 |
 |
 |
Сергей Дубов Отзывов: 62 18.05.2007 |
 |
"Лорел Гамильтон училась в христианском колледже, получила степени по английской литературе и биологии".
Оно и видно. Книжку пытался осилить честно. Но "кофточки из розовой тафты", "жеваный шелк блузки от наплечной изящной кобуры" и "белокурый охранник с мускулистыми плечами" повергли в архитоску.
Опус сей достоин пера Перис Хилтон или Ксении Собчак, представивших себя "готичЬными вуменшами". В общем, из серии "голая баба с автоматом". Тьфу... |
 |
 |
 |
TimLev Отзывов: 14 13.09.2008 |
 |
Сколько импотентов то развелось.. Я прочел всю серию, и некоторые книги не по одному разу. В серии про Принцессу еще и кровищи много. Бедные Вы мои. |
 |
 |
 |
evgen007 Отзывов: 198 13.09.2008 |
 |
Импотент - это кто не может. Читать Гамильтон.
Кто может, но не читает - близок к средним параметрам.
Кто может и читает - половой гигант.
А кто может, и по нескольку раз читает - онанист. |
 |
 |
 |
Гнусный циник Хе-хе Отзывов: 39 13.09.2008 |
 |
А зря тут на русскую обложку тянут. Она стопудово передаёт атмосферу и содержание книги.
Во-первых - уродская. А вы хотели, чтобы ЭТО было иллюстрировано красиво? Клюнув на такую обложку, книгу сразу найдёт правильный читатель, а остальные её в руки взять побрезгуют. Значит, проблема целевой аудитории решена.
Во-вторых - это вид снизу. По бокам - красные, растёртые изнурительным сексуальным трудом ляжки, в середине - злобная пизда с зубами. Ну разве книга не об этом?
Так что неча-неча, российские мазилки знают своё дело. :D |
 |
 |
 |
BROTHER GRIMM Отзывов: 334 13.09.2008 |
 |
Вот ведь заставил Гнусный критик Хе-хе прочитать: стало интересно, а насколько совпадают обложка и содержание? Теперь знаю – совпадают!!! Только к 3,14зде еще надо браунинг пририсовать.
Милсдари, что вы хотите от этого чтения? Это же для ДОМОХОЗЯЕК! Для американских, такши, дам, апиори лишенных вашего тонкого художественного вкуса. Им надо чтобы в книги еб…ись, чем больше и разнообразнее, тем лучше. Чтобы там были брутальные героини, которые отваживаются носить белый лифчик с черными трусами и при этом еще связно разговаривать. Им хоцца почитать про супермачо с членами длиной с противотанковое ружье и ледяным блеском в глазах. А вампиры там, зомби – это пряная добавка к мятому шелку, носочкам с кружевами и описаниями группового минета. О качестве этого чтения говорит только одна фраза, которую нельзя не привести: «Это была часть верхних внутренностей». У аудитории, на которую рассчитаны подобные опусы, есть верхние и нижние внутренности. Верхние – это в которых силикон. А нижние – это которые на обложке книги. С зубами или без.
Так что не хулите художников, и впрямь знают, что рисуют!
|
 |
 |
 |
warer1 Отзывов: 119 15.09.2008 |
 |
обложка в натуре ужасна...книгу читать не стал..коменты читал..ржал очень сильно..
только хотел сказать TimLev по поводу чтения подобной литературу..меня опередил ранее опередил комент сразу за ним ((((..книгу ща погляжу...чуствую весьма забавно будет полистать..поржать.. |
 |
 |
 |
Lyanna Отзывов: 52 16.09.2008 |
 |
Комментарии, конечно, жгут. Художнику руки оторвать за сие творение. Но, чтобы не вводить несведующего читателя в заблуждение, скажу, что читать Гамильтон надо с "Запретного плода", "Смеющийся труп" , "Цирк проклятых" и т.д. До седьмого романа это очень интересные книги, в которых есть и сюжет, и динамика, и детектив, и любовь, а вот последние романы вполне соответствуют обложке..... |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1 |