Новости | Предупреждение | Библиотека | Форум | Гостевая | E-mail |
Новости
Новости сайта
Последние новинки библиотеки
Последние отзывы
Совет недели
Архив новостей
Читай то, что тебе нравится!
Книги о куклах и мишках Тедди. Форум книжный
Сейчас на сайте
Оценки читателей
Библиотека
Зарубежная фантастика
Русская фантастика
Популярные авторы
Популярные книги
Новинки
Новое (03.09.08):
Е. Красницкий «Внук сотника»
А. Рудазов «Демоны в Ватикане»
А. Сухов «Техномаг»
С. Вудворт «Сквозь фиолетовые глаза»
Новое (02.09.08):
М. Мах «Времена не выбирают»
Л. Бакли-Арчер «Прыжок в прошлое»
Л. Герн «Через соловьиный этаж»
Ф. Фоглио «Бог Кальмар»
Фензины
Лоцман (все рецензии)
Фензины (все номера)
Обратная связь
Предупреждение
От авторов
Ссылки
F.A.Q.
Поиск
Расширенный поиск



Ниже представлены дружественные нам библиотеки:

Литературный портал
Библиотка OCR Альдебаран
Библиотека FictionBook.lib
Скачать книги на bookZ.ru
Удар молнии   О книге
  Вернуться к списку книг

  Русская фантастика / Добавлено 29.08.2006

  

  Он ОЧНУЛСЯ.<br>   В руке — пистолет, из которого только что стреляли...<br>   Рядом — тела убитых...<br>   А в памяти — ПОЛНАЯ ПУСТОТА!<br>   Он забыл ВСЕ — даже СОБСТВЕННОЕ ИМЯ.<br>   Теперь за ним почему-то охотятся полицейские НЕСКОЛЬКИХ ПЛАНЕТ, агенты межгалактических СПЕЦСЛУЖБ, убийцы из межгалактической МАФИИ и «чужие» — представители враждебной человечеству цивилизации.<br>   Кем ОН БЫЛ?<br>   Что СДЕЛАЛ?<br>   Он ДОЛЖЕН ВСПОМНИТЬ — ведь цена этих воспоминаний, похоже, ОЧЕНЬ ВЫСОКА!
 
  Название:  Удар молнии
  Автор:  Дмитрий Львович Казаков
  Жанр:  Научная фантастика
  Год издания:  2006
  Серия:  Романы
  Оценка:  6.8
  Скачано:  5691 раз
  Рецензии в лоцмане:  нет рецензий
  Скачать:   fb2.zip (307 Kb)  rtf.zip (203 Kb)
Имхонет   Полезное
Зарубежная фантастика Отечественная фантастика Зарубежное фэнтези Отечественное фэнтези
Персональный рекомендательный сервис
40000 наименований фантастики и фентэзи
Оцени прочитанное, получи персональный список рекомендуемых книг!
Экранизация фантастической
литературы:
Фэнтези Фантастические
комедии
Фантастические
боевики
Фантастические
приключения
Фантастические
триллеры
Удар молнии   Отзывы
Коментарии 1 - 20 из 9
Cтраницы: 1
  
  Отзывов:
  30.08.2006
как говорится встречают по одежде( облошка) а проважают по содержанию....
первое впечатления от сие картинки - "что за муть..."
  
  Отзывов:
  30.08.2006
Книга для разового прочтения в метро,море штампов,дочитал только, что бы узнать ,чем все закончится, но облом, внятного конца нет ,есть задел на продолжение .
  nosorog
  Отзывов: 62
  30.08.2006
Книга средняя. Для этого автора даже ниже среднего. Мир аналогичен миру "Войны призраков". Сюжет правда достаточно захватывающий но как уже было сказано много штампов и скомканное окончание. Такое впечатление что автору надоело гонять героя по всей Галактике и он его милосрдно пристрелил:)))
5 из 10
  Долгоносик
  Отзывов: 1
  02.09.2006
Что за ........ на обложке, как будто картинка с книги начала 90-х
  Bek
  Отзывов: 8
  07.09.2006
концентрированный бред.
от Казакова такого трудно было ждать. Настолько неестественных персонажей не видел давно.
  
  Отзывов:
  29.09.2006
Кто ж рисовал картинку на обложке...
  ALEX.
  Отзывов: 48
  14.01.2007
Такое впечатление, что здесь собрались одни литературные критики. Сами ни строчки не написали, зато нагадить на голову автора - всегда пожалуйста ! Картинка их задела... Ты не картинка смотри, ты книжка читай уже ! На мой взгляд - отличный экшн, а если тебе нравится книжная попса-фэнтэзи, так какого ляда ты лезешь со своим-то рылом да в калашный ряд ?
  Dmitry
  Отзывов: 18
  11.03.2007
Хмых вам, Алекс, в книге, как в человеке, все должно быть прекрасно: и стиль, и содержание, и обложка :)
А что касается критики, здесь люди выражют свое мнение и, если автор написал ХЕРЬ, то об этом говорить не запрещается. Казакова я в принципе читаю, серию про мага полагаю великолепной, но это...ммм...это в общем на троечку выполнено.
  Kromanion
  Отзывов: 296
  18.07.2007
Из-за моих глюков, случайно запихал в "Солнце цвета меда" то, что должно быть на Удар молнии. А Солнце я не читал. Админы, потрите там, пожалуйста. Спасибо.
Осталось ощущение, что писалось где-то в середине 90-х. Неприхотливый сюжет, сплошной экшн, идея псиконтроля и нетрадиционно (для того времени) несчастливый конец с гибелью ГГ, который положил живот на алтарь человечества. Спецслужбы и мафия описаны как-то неубедительно, даже смешно, равно как и методы, по которым они все время находят ГГ. И эволюция самого ГГ тоже любопытна сентиментален-бесчеловечен-сентиментальный альтруист. А в целом достаточно рядовое, но не совсем уж и примитивное произведение. На фоне множества сегодняшней макулатуры: добротный уровень одноразового прочтения, где то так на 6-7 фэнзиновских баллов.
Cтраницы: 1
Добавить отзыв   Отзывы
Login:    
Пароль:     Вход
 

  Регистрация
Copyrights   ©
Дизайн «Insight-Studio» Дизайн «Insight-Studio»
Техническая реализация: «студия ДZайн»
Copyright © 1999-2008 PHD&OB
Rambler's Top100