Новости | Предупреждение | Библиотека | Форум | Гостевая | E-mail |
Новости
Новости сайта
Последние новинки библиотеки
Последние отзывы
Совет недели
Архив новостей
Читай то, что тебе нравится!
Книги о куклах и мишках Тедди. Форум книжный
Сейчас на сайте
Оценки читателей
Библиотека
Зарубежная фантастика
Русская фантастика
Популярные авторы
Популярные книги
Новинки
Новое (28.08.08):
В. Головачев «Последний джинн»
Л. Каганов «Дай бог каждому»
В. Конюшевский «Попытка возврата»
А. Орлов «Сильварийская кровь»
Новое (26.08.08):
А. Гравицкий «Мама»
М. Орлов «Хозяин»
А. Фурман «Дар»
У. Цейч «Штурм Шейкура»
Фензины
Лоцман (все рецензии)
Фензины (все номера)
Обратная связь
Предупреждение
От авторов
Ссылки
F.A.Q.
Поиск
Расширенный поиск



Ниже представлены дружественные нам библиотеки:

Литературный портал
Библиотка OCR Альдебаран
Библиотека FictionBook.lib
Скачать книги на bookZ.ru
Ловцы душ   О книге
  Вернуться к списку книг

  Русская фантастика / Добавлено 23.04.2007

  Глобальное потепление, экологические катаклизмы, борьба за энергетические ресурсы. Инвазия человечества в космос и «относительное бессмертие»…
  Что ждет нас в ближайщем будущем? А может, оно уже неожиданно наступило?
  Молодой предприниматель в день своего двадцатилетия почти случайно становится главной фигурой в игре всесильных спецслужб. Но разве в их работе существуют случайности?
  Крушение бизнеса, мечты и всей жизни, это всего лишь прелюдия к тем приключениям, на которые он себя обрек. Сумеет ли герой остаться в живых, разорвать паутину интриг и разгадать тайну похищенных им секретов?
 
  Название:  Ловцы душ
  Автор:  Павел Пуляев
  Жанр:  Научная фантастика
  Серия:  Корпорация Легион
  Оценка:  6.2
  Скачано:  5308 раз
  Рецензии в лоцмане:  нет рецензий
  Скачать:   fb2.zip (314 Kb)  rtf.zip (227 Kb)
Имхонет   Полезное
Зарубежная фантастика Отечественная фантастика Зарубежное фэнтези Отечественное фэнтези
Персональный рекомендательный сервис
40000 наименований фантастики и фентэзи
Оцени прочитанное, получи персональный список рекомендуемых книг!
Экранизация фантастической
литературы:
Фэнтези Фантастические
комедии
Фантастические
боевики
Фантастические
приключения
Фантастические
триллеры
Ловцы душ   Отзывы
Коментарии 1 - 20 из 19
Cтраницы: 1
  Sci-fi-fan
  Отзывов: 4
  23.04.2007
Динамичная и интересная вещь. Немного занудной философии в начале, но дальше просто не оторваться. Как сел читать сегодня, только-только закончил… Жаль только, что на самом интересном месте! С нетерпением буду ждать продолжения. Новый взгляд на альтернативное ближайшее будущее и непредсказуемый сюжет.

И с погодой действительно ведь бред твориться! Прав автор - 9!

Mood: Хочу еще!
  Lernor
  Отзывов: 1
  23.04.2007
:)
  ariox
  Отзывов: 52
  24.04.2007
Пособие по эмоциональному садо-мазо, сдобренное толикой "голливудской" приключалки. Фу...
  Minaeva
  Отзывов: 1
  24.04.2007
Погода и снег в апреле наводит на мысль о прозорливости автора" Ловцов".Сюжет захватывающий...и в любовном и в военном плане.Всё к месту и всё вовремя.....В отличие от всего чтива с которым доводилось сталкиваться за это время пришла мысль а что же будет дальше...и с героями и с городами- государствами в романе ?
Причём здесь эмоциональное садо-мазо? Просто глубоко раскрыт внутренний мир главного героя. А про приключалку, очень даже интересная приключалка..Советую всем кто настроен на размышления о нашем будущем прочесть и всем кто настроен на приключалку прочесть так-же
Охрененный роман !
  Dima_OSW
  Отзывов: 275
  24.04.2007
писало молодое женщино.
роман наивный и банальный.
не дочитал. бросил.
не советую.
  Sko
  Отзывов: 108
  24.04.2007
Не понравилось.
  Aleksey
  Отзывов: 25
  24.04.2007
А мне показалось, что молодое мужчино...только очень молодое, класс эдак 8-9. Сюжетная завязка просто тупейшая, дальше не лучше. Над тем, что такое "особый мазохист действующего режима" я ломаю голову до сих пор. Впрочем, когда автор закончит школу...
  dgr
  Отзывов: 4
  24.04.2007
Сюжет вообще-то вполне нормальный. Конечно кое-что притянуто. кое-что выглядит очень неубедительно. Концовка вообще наивная до невозможности. Но написано живенько, слог нормальный. Вполне заслуженная 8. Боюсь только продолжение будет не очень.
  block mind
  Отзывов: 46
  24.04.2007
Скверно написано. Сюжет - средненький детективчик, стиль кривоват, скверно вобщем. Три.
  Mint
  Отзывов: 1
  24.04.2007
Увлекательно, хотя местами действительно наивно. Стиль неплохой. В общем, понравилось - 9.
  Mixx
  Отзывов: 214
  24.04.2007
Ничего особенного. Прочитать и забыть.
  Sheluah
  Отзывов: 10
  25.04.2007
Не осилил (
  Регис
  Отзывов: 477
  26.04.2007
Долго писал отзыв а он не того, пишу заново, книга сыровата, но читать можно(я бросил на 73%), из приятного можно отметить нытьё ГГ в начале книги.
  SS20
  Отзывов: 12
  02.05.2007
Если выжать воду и вытереть сопли получится миленькая брошюрка
  VULDARAK
  Отзывов: 178
  07.05.2007
Один раз прочитать можно.... и забыть!
  eugals
  Отзывов: 35
  09.05.2007
Ау, редакторы, вы де?!

Цитирую один абзац:
Не слывя по сути своей [КАК МОЖНО "СЛЫТЬ ПО СУТИ"???] одиночкой, парень все же умудрялся с завидной регулярностью [ОХОХО, ШТАМП НА ШТАМПЕ] выпадать из общества. Он сосуществовал с ним будто бы [ЕЩЁ БЫ НАПИСАЛ "КАБУТТАБА"] в двух разных параллельных [ИЗ ЭТИХ ТРЕХ СЛОВ ЛЮБЫЕ ДВА МОЖНО ВЫБРОСИТЬ БЕЗ ПОТЕРИ ОБЩЕГО СМЫСЛА. МАСЛЯНОЕ МАСЛОВОЕ МАСЛИЧНОЕ МАСЛО!] мирах, получая удовольствие от ощущения своей неординарности [ВАУ, ПАРЕНЬ КРУТ] и чувства [ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОЩУЩЕНИЯ И ЧУВСТВА?] совершенной независимости от мнения окружающих. И в то же время он так же [ТО ЖЕ - ТАК ЖЕ, АГА] сильно ненавидел себя за это [ЗА ЧТО? ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ, ЗА НЕОРДИНАРНОСТЬ, ЗА ОЩУЩЕНИЕ ЧУВСТВА?], отчетливо [ДО ЧЕГО ЖЕ МНОГО ШТАМПОВ] понимая, что нигде и никогда [, ШТАМПОВ] не станет своим [И ШТАМПОВ].
[И ВООБЩЕ, ЧТО ЗНАЧИТ "НИГДЕ И НИКОГДА НЕ СТАНЕТ СВОИМ"? ТАК УЖ НИГДЕ И ТАК УЖ НИКОГДА? ДАЖЕ СРЕДИ УМУДРЯЛЬЩИКОВ-С-ЗАВИДНОЙ-РЕГУЛЯРНОСТЬЮ-ВЫПАДАЛЬЩИКОВ?]

Хлам, короче. Осилил 2 страницы -- оценку ставить не буду.
  DT-75
  Отзывов: 6
  23.05.2007
Предполжение о том как будет жить человечество в ближайшем будущем в связи с ухудшением экологической ситуации вызывает несомненный интерес. Раскрытие этой идеи в ее деталях автору удалось. Интересно читать моменты где ГГ работает с информационными сетями. Тем не менее, впечатление от прочитанного ужасно портит ломаный сюжет, дополненый плохо проработанными либо ненужными ответвлениями. В итоге эта "каша" из нестыковок топит в себе желание читателя дочитать книгу до конца. На мой взгляд автор невольно загубил свою перспективную и интеоресную идею. Прочитал 60%. Оценка - 3
  asdl
  Отзывов: 15
  26.06.2007
Читал. "все равно дочитаю, чего бы мне это не стоило!". На 89% сломался. :(
Язык у автора очень бедный. Купил бы себе словарь синонимов что-ли... Слово "парень", ближе к развязке, уже начинало стимулировать рвотные позывы.
Прав камрад eugals, книга - сборник штампов и косноязычия.

Не согласен с товарищем DT-75
Ничего нигде не раскрыто, хотя поле для деятельности тут огромно...

поставил 4 только за идею
воплощение никакое
  sqwad
  Отзывов: 72
  07.08.2007
Посредственно. Вроде и все присутствует, а не увлекает ни разу. На раз осилить. ГГ какой-то странный-вначале книги по описанию получается шибко умный (в хорошем смысле), а в книге выступает как тормоз. И эти его редкие гениальные озарения сюжет не спасают.
И ошибок полно.
4/10
Cтраницы: 1
Добавить отзыв   Отзывы
Login:    
Пароль:     Вход
 

  Регистрация
Copyrights   ©
Дизайн «Insight-Studio» Дизайн «Insight-Studio»
Техническая реализация: «студия ДZайн»
Copyright © 1999-2008 PHD&OB
Rambler's Top100