Коментарии 1 - 20 из 9 Cтраницы: 1 |
 |
 |
 |
Tantalos Отзывов: 2 11.10.2007 |
 |
Аля стальная крыса. |
 |
 |
 |
BLiN Отзывов: 16 11.10.2007 |
 |
Убить рецензента! В прикупе знач мизер а в рукаве козырные туза, блин. |
 |
 |
 |
Dima_OSW Отзывов: 286 12.10.2007 |
 |
в юношестве через десятые руки доставал стальную крысу и балдел, поэтому польстился на аннотацию. дай думаю почитаю.
убогонький фанфик с потугой на "юмор".
|
 |
 |
 |
FoxGen Отзывов: 32 12.10.2007 |
 |
BLIN ^)
Правда это анонс, но и он здорово характеризует книгу. Во что же ГГ играл? :)) |
 |
 |
 |
johanfinn Отзывов: 3 13.10.2007 |
 |
Согласен с Tantalos, хотя и напоминает Гарри Гаррисона, но читать можно. Где-то 6/10 |
 |
 |
 |
псих Отзывов: 40 15.10.2007 |
 |
легкий детектив с вечным неудачником в роли ГГ.
редкие проблески "гениального" озарения, постоянная помощь супер-компьютера лищь частично объясняют почему его не пристрелили еще в саом начале. пожалуй, книга от этого бы только выиграла бы,- более 20 страниц автору писать просто нельзя.
|
 |
 |
 |
Softwarer Отзывов: 21 16.10.2007 |
 |
Если уж я начал читать, я почти всегда читаю до конца.... сейчас я прочитал, но так и не получил ответа на вопрос "зачем я это делал". Беспомощная, детская вещь. Персонажи бесхарактерны и непоследовательны, лирические переживания вызывают слезы умиления, и в целом хочется погладить автора по кудряшкам и сказать "да, милая, для десятилетней девочки просто замечательно". |
 |
 |
 |
cenayko Отзывов: 147 19.10.2007 |
 |
Прочитал первые семьдесят стр. и перелестнул на конец книги. Ну воще нечитаемо, мало того что гг какой-то недоделаный, так он еше диалоги с "девицей" ведет по три стр. в духе четырнадцатилетних подростров, блин дамский роман, можь у автора мужской псевдоним... |
 |
 |
 |
HEKTO Отзывов: 105 22.10.2007 |
 |
Насчет замаскированной дамы - это перебор. У меня 100% нюх на это дело. :)
Из минусов: Книга зачем-то разбита на две части - про Стальную Крысу и про Остапа Бендеровича. Наверное на 2 романа не хватило пороху. Автор читал о бирже и ее легендах, но некомпетентен в компьтерном мошенничестве. ГГ зачем-то строит сверхсложную аферу с использованием суперкомпа (способного походя хакнуть планетарную сеть), тратит время на обналичку. С такими возможностями можно просто перевести деньги с любого счета на свой, купить звездолет, генпрокурора, стать президентом, стать богом. Боевые действия наивны: - сошлись в упор 50 чел., мощно постреляли, получили 1 труп невинного полупредателя.
Из плюсов: читать интересно. 6/10 |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1 |