Коментарии 41 - 60 из 48 Cтраницы: 1, 2, 3 |
 |
 |
 |
Alex_61 Отзывов: 452 28.01.2008 |
 |
Да-а-а-а...
0 баллов. Именно как за книгу, т.е. литературное произведение.
Но это ещё что. Вроде вчера или позавчера, Катя Андреева в программе "Время" на всю страну озвучила официальную точку зрения - оказывается, пресловутый "Чёрный Квадрат" ни много ни мало шедевр. Не мазня, не кич, не эпатирование публики, нет, - ШЕДЕВР. ОФИЦИАЛЬНО.
Остановите, блин, Землю - я сойду... |
 |
 |
 |
Deathstalker Отзывов: 9 14.02.2008 |
 |
Вначале думашь: что за странная фраза «Кровь Электрическая – это черная ревербация нежного машинного сеппуку, расплавленный отток внутренностей из листового металла и банков подавленной памяти в воющую пустоту насилия. Это кошмар столкновения киборга в новой плоти, последний поезд из Ада мутантов, где эмбрион охотится в тайне».
Потом: вот ведь подситава... книга и впрямь про это |
 |
 |
 |
Account Отзывов: 1 29.07.2008 |
 |
А я купил книгу, читаю, мне нравиться. Как говориться на вкус и цвет....
И знаете, многие здесь просто напрасто не корректно выражаються. Я вот так же не признаю намалеванный "Черный квадрат" - шедевром живописи, как это некоторые воспринимают, и это не значит что оно так и есть, и что автора надо лечить, всякие там дедективы дешевые марининой и все подобное, это тоже по моему не шедевры, но они также имеют право на существование, хотя мозг по моему убивают у наших людей быстрее, так как большая масса на них висит, как и на криминальных сериалах и передачах, насмотряться иходят убивают, травят друг друга., продают детей потом. Учитесь сдержанно относиться к чуждым вам вещам. |
 |
 |
 |
nast Отзывов: 13 10.10.2008 |
 |
в основном все пишут, что книга "полное г..", а отзывов на литературный шедевр ... |
 |
 |
 |
[euphoria||syndrome] Отзывов: 2 20.02.2009 |
 |
мое сознание жестоко изнасиловано этим текстом о_О в отдельные моменты чтения кажется, что почти понимаешь - болезненно пульсирующие образы обрушиваются потоком нечистот, хочется блевать и истерично смеяться...я сильно подозреваю, что смысла в книге нет; а если все же он есть, то мой мозг будет взорван, едва доберется до него.
и, ээм...пыщь. |
 |
 |
 |
squadgazzz Отзывов: 1 21.04.2009 |
 |
Про4итал этот литературный шедевр.. не скажу, 4то усвоил все на 100%, но все же "о 4ем" эта книга узнать удалось.. буду пере4итывать. и думаю 4то придется делать это сделать и не один раз..
А так же, книга позволила расширить свой взгляд на вещи/мир/жизнь..
и удосужился ознакомиться с вашими отзывами..
Если не про4итали.. если не можете понять.. если не хотите понять..
Не оценивайте книгу.. ибо оценка ей только 10 и никак ина4е..
Сиратори - гений в музыке и литературе..
По поводу 4ерного квадрата.. советую про4есть одноименную книгу Малевича..
Малевич - такой же революционер, как и Сиратори..
Он хотел, 4тобы 4елове4ество встало на новую ступень.. Ведь индустриализация - это уже и есть одна из ступеней.. но жить в век цифровых технологий и разглядывать красивые пейзажи на картинах - это абсурд.. Именно против этого абсурда выступал Малевич..
Сиратори, так же дает понять, 4то пора бы уже отвлечься от "пушкинских" эпитетов и жить в ногу со временем.. ведь не познавая ни4его нового, не делая шагов вперед, ни4его не добьешься..
|
 |
 |
 |
evgen007 Отзывов: 198 22.04.2009 |
 |
Тов. squadgazzz, прочитайте лучше сказку про г0л0г0 к0р0л2. Новое - хорошо забыт0е стар0е. |
 |
 |
 |
Inanity Отзывов: 1 02.10.2009 |
 |
Эм-м-м-м, с чего бы начать...
после энного абзаца, начинается вынос мозга...
отстраняване на мозъка, господа... |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1, 2, 3 |