Коментарии 1 - 20 из 3 Cтраницы: 1 |
 |
 |
 |
Яра Отзывов: 91 14.02.2008 |
 |
Всё как всегда. Чем дальше в лес- тем больше партизан. Если честно, я затрудняюсь к какому жанру относятся романы Лорел Гамильтон. Более всего похоже на сценарий порнофильма. С другой стороны, есть определённый сюжет, и не смотря на то, что очень много мужчин, в них не путаешься. У каждого свой характер. Очень много места уделяется откровенной порнографии, но, после второй-третьей книги на неё не обращаешь внимания. Частенько пролистываешь, очень уж всё одинаково. Никакой фантазии, только что мужчины разные.
Иногда кажется, что автор сама не может определиться с кем всё же оставить героиню. В результате получается такой вот гарем отборных самцов. Даже королями станут аж целых шесть штук. Хотя на мой взгляд, наиболее интересными героями выходят Холод, Дойл и Шолто. Остальные, явно лишнии. Усеч их на фиг. И, хоть раз показать действия детектива Мерредит. А то про её профессию забывается, преступления и иные сюжетные линии остаются за кадром, что безусловно жаль. Про колличество королей, на каком-то форуме пошутили, что это уже целый кабинет министров. Дойл-министр обороны, Шолто-путей и сообщений.
Хуже всего, что я таки прочитала все шесть книг. Ведь понимаю, бред, но читаю. Разобраться бы с этим феноменом. И, многие читают, только мало кто рискует признаться, в большой любви к романам и героям. |
 |
 |
 |
evgen007 Отзывов: 151 14.02.2008 |
 |
Об этом феномене рассказывается у Э. Берна. "Игры, в которые играют люди." Тов. Берн называет это "времяпрепровождение". Другой причины читать 90% того, что тут выкладывается, нет.
Если бы была статистика, почему читают лично Гамильтон, то я предполагаю, что мы бы увидели, что большинство читателей моложе 30. Те, кого упомянутые сценарии еще интересуют. |
 |
 |
 |
Levella Отзывов: 24 26.08.2008 |
 |
Точно-точно Яра, полностью согласна то что это все почему-то читаешь и читаешь ОЧЕНЬ странно...
Эта серия съедобная, но про Блэйк все же интересней |
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1 |