Новости | Предупреждение | Библиотека | Форум | Гостевая | E-mail |
Новости
Новости сайта
Последние новинки библиотеки
Последние отзывы
Совет недели
Архив новостей
Читай то, что тебе нравится!
Книги о куклах и мишках Тедди. Форум книжный
Сейчас на сайте
Оценки читателей
Библиотека
Зарубежная фантастика
Русская фантастика
Популярные авторы
Популярные книги
Новинки
Новое (04.07.08):
А. Имранов «Восход над Шалмари»
С. Лукьяненко «Конкуренты»
А. Муравьев «Паладины»
А. Первухина «Право защищать»
Новое (02.07.08):
М. Белозеров «Самурай из Киото»
Д. Воронин «Несущие Свет. Противостояние»
И. Цыганок «Печать смерти»
Г. Черная «Джинния против!»
Фензины
Лоцман (все рецензии)
Фензины (все номера)
Обратная связь
Предупреждение
От авторов
Ссылки
F.A.Q.
Поиск
Расширенный поиск


Ниже представлены дружественные нам библиотеки:

Литературный портал
Библиотка OCR Альдебаран
Библиотека FictionBook.lib
Скачать книги на bookZ.ru
Волк с планеты Земля   О книге
  Вернуться к списку книг

  Русская фантастика / Добавлено 14.03.2008

  

  Выпускник Высшего Рязанского института воздушно-десантных войск Андрей Кедров хочет служить в спецназе Главного Разведывательного управления Генерального Штаба, участвовать в опасных операциях, которые осуществляет эта элита российских войск. И когда его мечта, казалось, вот-вот осуществится, Андрей попадает в такую переделку, в которой, чтобы выжить, ему понадобятся все знания и навыки офицера-десантника. И еще чуть-чуть везения. Ведь волею судьбы он окажется за сотни тысяч световых лет от Родины, где в жестоком противостоянии сошлись две могучие цивилизации. О звездных войнах, о приключениях российского офицера на далеких планетах, о таких поистине универсальных, несмотря на громадные расстояния, понятиях, как дружба и любовь, читайте в романе «Волк с планеты Земля».
 
  Название:  Волк с планеты Земля
  Автор:  Вадим Тарасенко
  Жанр:  Боевая
  Год издания:  2007
  Серия:  Романы
  Оценка:  4.8
  Скачано:  9712 раз
  Рецензии в лоцмане:  нет рецензий
  Читать онлайн  
  Скачать:   fb2.zip (308 Kb)  rtf.zip (310 Kb)
Имхонет   Полезное
Зарубежная фантастика Отечественная фантастика Зарубежное фэнтези Отечественное фэнтези
Персональный рекомендательный сервис
40000 наименований фантастики и фентэзи
Оцени прочитанное, получи персональный список рекомендуемых книг!
Экранизация фантастической
литературы:
Фэнтези Фантастические
комедии
Фантастические
боевики
Фантастические
приключения
Фантастические
триллеры
Волк с планеты Земля   Отзывы
Коментарии 1 - 20 из 24
Cтраницы: 1, 2
  tuzzer
  Отзывов: 11
  14.03.2008
Книга неплоха. Но слишком затянут сюжет. С намеком на продожение. Семёрочку поставлю.
  Alymal
  Отзывов: 147
  14.03.2008
Аффтар снова жжёт напалмом. Жалко, что не весь свой тираж.
  jeka28
  Отзывов: 10
  14.03.2008
Читал на бумаге и неосилил 3 балла дам редкая фигня.
  mokko
  Отзывов: 53
  14.03.2008
Бывает, кончно, и хуже, но оредко. Тры баллла
  Gefest
  Отзывов: 8
  14.03.2008
Я прочитал большую часть книги когда был на работе и делать было абсалютно не чего. Одно могу сказать если бы было чем заняться то я бы её не читал.
  aziat
  Отзывов: 54
  14.03.2008
Лорда с одноимённой планеты хватило выше крыши.
  srg
  Отзывов: 25
  14.03.2008
Видать, автор большой поклонник Станиславского. Если на стене в первом акте висит ружжо, то оно обязательно должно выстрелить. Но когда это самое ружжо оказывается еще и роялем в кустах ... это несколько портит впечатление.
Есть подозрение, что автор хотел, но пока не сильно получилось. Какие-то оригинальные и даже не очень бредовыевещи проскальзывают, но "поки що не конкретно".
  Mikelangelo
  Отзывов: 3
  15.03.2008
Автор не осилил добротно реализовать хороший сюжет. Рояль в конце книги меня просто убил. Я конечно и сам не хотел чтобы ГГ убили но зачем же ТАК его спасать.

И намека на продолжение про который сказано в первом отзыве я как то не заметил. Автор в конце убил всю интригу крупным роялем, после него продолжение читать не интересно.

Если кто хочет составить РЕАЛЬНОЕ впечатление о всей книге прочтите ее целиком. Впечатление у меня сложилось положительное, но только благодаря некоторым идеям, что проскользнули в книге. Перечитывать такую не хочется.
  Denniboy
  Отзывов: 12
  15.03.2008
первая часть слабенько 5/10
  abadas
  Отзывов: 9
  15.03.2008
Книжка - г*но. Блин, создания с левозакрученной ДНК едят пищу из мира, где ДНК правая, и ничего! Любому, кто хотя бы нормально отучился в школе, известно, что это невозможно в принципе. Прежде чем книжки писать, надо богато их прочесть. Я конечно, понимаю, что чукча - писатель, а не читатель, но нельзя же до такой степени!
Оценка 2/10.
  evgen007
  Отзывов: 135
  15.03.2008
Автор наконец то пояснил народу, чем пацаки отличаются от четлан.
Как было правильно указано, если есть чем заняться - лучше не читайте.

"И вновь русские руки рванули рычаги управления манипулятором." - это шедевр.
  FOREMAN
  Отзывов: 124
  15.03.2008
Мне хватило прочитать аннотацию, чтобы понять уровень этого романа. В свое время был такой жанр "военно-патриотический роман". Временами в его рамках создавались неплохие книги, но большей частью это были пафосные байки про то как наши хорошие парни в погонах всегда и везде бьют не наших плохих парней, говорят и общаются исключительно по уставу и в последние мгновения жизни, падая от коварной вражеской пули, сожалеют, что не увидят утренний подъем флага части. Подобные сочинения, помнится, сильно подмачивали имидж армии и ничего кроме иронии не вызывали. Ни приведи Бог, жанр возродится на новом технологическом уровне! Если пишете о ГРУ, десанте, спецназе - пишите правду, она будет покруче любого вымысла.
  Zhdi
  Отзывов: 50
  15.03.2008
B книге все сопутствующие герои только принцы, принцессы и главные шишки планет. Для простого солдата неподходящее
окружение. Он за всю жизнь, может быть один раз генерала встретил бы. А уж как его разрабатывали в плену.. Вобщем сказка для детей, а не книга. 4-5 баллов
  Azon
  Отзывов: 45
  16.03.2008
Мдя уж. Незамысловатая поделка. Редкостный примитив.
  anikey
  Отзывов: 78
  16.03.2008
Начало не плохое (ну не считая кое каких ляпов вроде - "– Меня отчислят из армии? – голос предательски дрогнул." Может я не прав и из армии все же отчисляют???), стандартное. Середина тоже норма. Хотя чем то и напоминает "отечественную научную фантастику" последнего времени (типа той сказки про бессмертного маршала, не помню как называется, минимум технических "деталей", расчетов и т.п.). А вот конец... Похоже автору надоело писать сие "произведение", и он решил отделаться от него (для издательства) поскорее и скомкал все что можно. И что нельзя тоже. И кстати - что это за повторы, странные слова без смысла и порядка? Появились когда книгу сканировали (или как там загоняют книги в электронный формат)?
  gud
  Отзывов: 19
  16.03.2008
книга неплоха ,вот толька на один раз прочесть и то в дороге,если хочется убить время.
3,5 балла.
  Denis_REC
  Отзывов: 2
  16.03.2008
Ужасно нудная трехходовка. Написано языком для семиклассников. Куча отвлекающих деталей выписано с занудливостью и без огонька, а ударные моменты просто "слиты".
  aspid
  Отзывов: 16
  17.03.2008
Как сказка для подростков не старше пятого класса книга годится.
А так - оценка 3/10.
Ляпов и роялей черезчур много.
  negoblin
  Отзывов: 11
  17.03.2008
Кому как а мне понравилось. Балов на 7-8. Нормальное, не напрягающее чтиво
  Реал
  Отзывов: 17
  18.03.2008
На любителя 5/10
Cтраницы: 1, 2
Добавить отзыв   Отзывы
Login:    
Пароль:     Вход
 

  Регистрация
Copyrights   ©
Дизайн «Insight-Studio» Дизайн «Insight-Studio»
Техническая реализация: «студия ДZайн»
Copyright © 1999-2007 PHD&OB
Rambler's Top100