Новости | Предупреждение | Библиотека | Форум | Гостевая | E-mail |
Новости
Новости сайта
Последние новинки библиотеки
Последние отзывы
Совет недели
Архив новостей
Читай то, что тебе нравится!
Книги о куклах и мишках Тедди. Форум книжный
Сейчас на сайте
Оценки читателей
Библиотека
Зарубежная фантастика
Русская фантастика
Популярные авторы
Популярные книги
Новинки
Новое (28.11.08):
А. Варго «Медиум»
Д. Колосов «Император открывает глаза»
Я. Кууне «Каменный Кулак и Хрольф-Потрошитель»
Ю. Никитин «Начало всех начал»
Новое (26.11.08):
В. Горъ «Понять пророка»
С. Ковалев «Котт в сапогах»
А. Марков «Вернуться из ада!»
Т. Бакелл «Хрустальный дождь»
Фензины
Лоцман (все рецензии)
Фензины (все номера)
Обратная связь
Предупреждение
От авторов
Ссылки
F.A.Q.
Поиск
Расширенный поиск


Ниже представлены дружественные нам библиотеки:

Литературный портал
Библиотка OCR Альдебаран
Библиотека FictionBook.lib
Скачать книги на bookZ.ru
Верхом на удаче   О книге
  Вернуться к списку книг

  Русская фантастика / Добавлено 29.06.2008

  

  Трудно поймать за хвост птицу удачи. Но есть те, на чьем плече она просто свила гнездо! Воитель Селан как раз из таких. И какая разница, что его смерти желают практически все – от многочисленных врагов до собственной нежно ненавидимой спутницы Дианы? Какая разница, сколько на его пути встанет людей, гномов или даже эльфов, тщетно пытаясь остановить посланца Истинной Тьмы? На пути к божественной цели и сама смерть не может стать препятствием, ибо его Удача такова, что выдернет своего непутевого владельца даже из-за Черты.
 
  Название:  Верхом на удаче
  Автор:  Николай Бородин
  Жанр:  Юмористическая фантастика
  Год издания:  2008
  Серия:  Романы
  Оценка:  5.3
  Скачано:  1 раз
  Рецензии в лоцмане:  нет рецензий
  Читать онлайн  
  Скачать на litres.ru: Верхом на удаче - Николай Бородин  
Имхонет   Полезное
Зарубежная фантастика Отечественная фантастика Зарубежное фэнтези Научная фантастика
Персональный рекомендательный сервис
40000 наименований фантастики и фентэзи
Оцени прочитанное, получи персональный список рекомендуемых книг!
Экранизация фантастической
литературы
Фэнтези Фантастические
комедии
Фантастические
боевики
Фантастические
приключения
Фантастические
триллеры
Верхом на удаче   Отзывы
Коментарии 1 - 20 из 8
Cтраницы: 1
  ogronom
  Отзывов: 15
  30.06.2008
Многообещающее начало. Предвкушение чего-то интересного. Идея-набросок мира, проступающий в начале книги.
И совешенно убогое повествование.
Бросил читать где-то на 1/4 книги.
Поставлю где-то 4/10
  Delfai
  Отзывов: 3
  01.07.2008
Согласна, идея не проработана до конца. Хотелось,все-таки, больше юмора (В идеале черного юмора). У меня книга не оставила ни каких впечатлений.
  abbus
  Отзывов: 28
  01.07.2008
Люди, а что с текстом? В словах же буквы перепутаны!
Нет, я знаю этот прикол, что человек воспринимает слово в целом, и порядок букв в слове не особо важен, однако... Это книга, или лажа какая то? Эсли автор пытается таким образом юморить - так не смешно. Лучше пусть забьет себе в башку гвоздь! Вот тогда бы я посмеялся!
  Llayodin
  Отзывов: 1
  02.07.2008
Версия текста явно не печатная, какая-то недоправленная, в книге немного по-другому... Но положение это не спасает. Безумно рваный стиль. Временами полная лажа (и увы, такого заметно больше), временами проблески сознания, когда действительно смешно. Но последние, опять же увы, редки. Но как минимум три действительно смешных момента в книге есть, что лично для меня немного ее оправдывает.
В "фантастическом боевике", куда всякую муть суют, смотрелась бы органичней, имхо. Для юмористической серии не вполне смешная... Но, честно говоря, смешнее большинства писателей-"юмористов" Альфа-книги.

Даже не знаю. 5-6, и то с авансом, как верно сказали выше, за предвкушение чего-то интересного.
  Tag
  Отзывов: 4
  03.07.2008
Хорошая задумка и плохое воплощение. Юмор не заметил вобще. 5 и то только за идею.
  karasik
  Отзывов: 1
  03.07.2008
Странно, мне почему-то удалось юмор найти. наверное потому что я читал, а не просматривал. И думал иногда
А если смешно и главный герой - харизматичный гад - то мне больше ничего для счастья не надо
  anikey
  Отзывов: 121
  03.07.2008
Да! Рваная и совершенно не юмористическая (но и не серьёзная тоже). По сути - обычное фэнтези, только с другой стороны (не спасать мир от темных сил, а уничтожать одну из опор светлых, что бы помочь темным...). Идея мира не плохая, но и развивать ее не обязательно, совершенно. Короче ничего выдающегося, но и не бездарщина. Поставил бы 8! НО!!!! За типично РПГовую мысль с "заданием" (как эти квесты мне осточертели....) поставлю 7... можно считать что за дебют и за возможное продолжение.
  NBor
  Отзывов: 1
  07.07.2008
Прискорбно, что некоторые не заметили юмора. Могу согласиться только с теми, что его могло бы быть и больше.
Для того, чтобы посмеяться, надо читать не через строчку, а внимательно, и не отключать головной мозг. Здесь не "Шоу Б. Хилла" и не "Счастливы вместе", где можно проехаться на спинномозговых умениях и где "смешные места" сопровождаются бодрым закадровым ржанием.
Cтраницы: 1
Добавить отзыв   Отзывы
Login:    
Пароль:     Вход
 

  Регистрация
Copyrights   ©
Дизайн «Insight-Studio» Дизайн «Insight-Studio»
Техническая реализация: «студия ДZайн»
Copyright © 1999-2008 PHD&OB
Rambler's Top100