Новости | Библиотека | Форум | Гостевая | E-mail |
Новости
Новости сайта
Последние новинки библиотеки
Последние отзывы
Совет недели
Архив новостей
Библиотека
Зарубежная фантастика
Русская фантастика
Популярные авторы
Популярные книги
Новинки
Новое:
А. Ефимов «Хрустальное яблоко»
Н. Бульба «Вторжение»
А. Афанасьев «Год колючей проволоки»
А. Доронин «Утро новой эры»
П. Корнев «Пятно»
А. Каменистый «Девятый»
Т. Форш «Космический отпуск»
Фензины
Лоцман (все рецензии)
Фензины (все номера)
Обратная связь
Предупреждение
От авторов
Ссылки
F.A.Q.
Поиск
Расширенный поиск




В свои разрушенные тела вернитесь   О книге
  Вернуться к списку книг

  Зарубежная фантастика / Добавлено 20.07.2004

  Добро пожаловать в Мир Реки! В мир самой увлекательной и самой своеобразной саги за всю историю приключенческой научной фантастики! Добро пожаловать в Мир Реки! В мир, порожденный полетом воображения первого Великого мастера фантастики нового тысячелетия – Филипа Фармера! В мир странной планеты, опоясанной миллиономильной Рекой. Рекой, на берегах которой загадочные «творцы» создали «искусственный рай». «Рай», в котором возрождаются все люди, жившие когда-то на Земле. Возрождаются на берегах Великой Реки…
 
  Название:  В свои разрушенные тела вернитесь
  Автор:  Филип Хосе Фармер
  Жанр:  Фэнтези
  Серия:  Мир реки
  Оценка:  9.1
  Рецензии в лоцмане:  нет рецензий

В свои разрушенные тела вернитесь   Отзывы
Коментарии 1 - 20 из 17
Cтраницы: 1
  
  Отзывов:
  04.04.2005
В свое время было прочитал взахлеб
  Bengan
  Отзывов: 5
  18.06.2005
Классика, че ж вы хотите. Особенно инетерсны первые две (ну три) книги, дальше я как-то не читал.
  dakota
  Отзывов: 10
  26.08.2005
Неплохая вещь! Известные люди в довольно идиотской ситуации.10,0
  ROMA(YAR)
  Отзывов: 39
  19.01.2006
Классика классикой. Но....
Дрянь. Плохо сделано.
Автор к сожалению недалек, при всей своей фантазии...
  Strem
  Отзывов: 91
  28.01.2006
Три первые книги есть в бумаге - впервые прочёл достаточно давно, не раз перечитывал ;)
Оригинальная серия, честно говоря ничего подобного даже и не припомню - сделано ХОРОШО ;)
  
  Отзывов:
  09.09.2006
Замечательная книга. Единственное, что не понравилось, увлеченнось известными историческими личностями. Не только на них свет сошелся.
  Nhunter
  Отзывов: 144
  16.10.2006
Хорошая вещь, прочёл всю серию недавно (только Фармеровскую, тут часть книг писал не он а его продолжатели) кроме богов, не относящуюся к основной серии, понравилось, очень интересный сюжет, оригинальный мир, правда смешно немного читать книгу написанную чёрти когда, в ней уже давно наступил конец света, а последний человек вымрет в 2020 году по моему.
Немного сказывается на книгу, что когда Фармер её писал, а США был тоже некий занавес и они про другие страны мало знали, у него выходит, что куда ни плюнь везде одни Американцы, а учитывая что это молодая расс то из наоборот должно было быть ооочень мало, по идее там должны быть в основном Китайцы, Индусы, Египтяне.
Плюс вероятность сбора вместе столь примечательных и именитых людей описанных в книге вообще почти равна нулю. Да и "Этики" в конце оказались какими-то глупыми, так подставиться, ужос.
Итого 8/10
  Bitro
  Отзывов: 181
  29.11.2006
Гигантская река, текущая по бесконечной речной долине. Ни начала, ни конца. И человечество, от первого до последнего человека, воскресшее на ее берегах. Тут и неандертальцы, и американцы, и римляне. Почти 35 миллиардов человек. И все они бессмертны. Что это? Рай, ад, чистилище? Или безумный эксперимент придурковатой сверхцивилизации?

За образ 10 баллов. Очень пробрало. Но под конец там какая-то лажа началась про шпиенов-пришельцев и что-то про души… короче не буду читать дальше, чтоб впечатление не испортить.
  lexxking
  Отзывов: 6
  22.12.2006
Великолепное произведение. Поначалу кажется по-детски наивным, но потом затягивает капитально. Интрига появляется....и главное..характеры персонажей меняются в течении действия. Интересно наблюдать как некоторые деятели пытаются искупить ошибки прошлого в этом живом послесмертии..
  
  Отзывов:
  26.01.2007
Да уж, Фармер просто гений.
  D-n1
  Отзывов: 263
  13.04.2007
12 лет назад очень понравилось. 5 лет назад попалось продолжение, но читать вторую книгу как-то расхотелось.
  alex2
  Отзывов: 4
  26.10.2007
А мне вообще Фармер нравится.Я сперва многоярусный мир прочёл.Потом это.Сейчас,наконец,докачал всё,что раньше мне не попалось.Прочту теперь.
  Snegovic
  Отзывов: 84
  31.10.2007
Отличная серия. В свое время прочел на бумаге 10 балов
  СергейЛС
  Отзывов: 3
  07.11.2007
Когда прочел (давно это было), то хотелось плакать, т.к. продолжение было еще не переведено на русский.
Замечательная книга. Не тривиальный сюжет. Экранизировать бы.
  halyava
  Отзывов: 1
  11.11.2007
Уже давно экранизировали (в 2003г.). Фильм называется "Боги речного мира"
Собсно, я сначала фильм посмотрел, а потом уже узнал, что это экранизация романа.
Фильм дешевый - не блокбастер. Местами наивный и глупый. Но разок посмотреть можно.
  Alaska
  Отзывов: 9
  06.09.2008
Да как же это"дрянь" и "плохо сделано"?? Это же эпическое произведение! Фармер в фантастике - это Сальвадор Дали в живописи! 10.
  Antc
  Отзывов: 547
  26.02.2009
Просто очень хорошая серия. Одна из любимых. 9-10/10

Ну вот и Фармер умер. Хотя дай бог каждому до 91 года дожить.
Cтраницы: 1
Добавить отзыв   Отзывы
Login:    
Пароль:     Вход
 

  Регистрация
Copyrights   ©
Дизайн «Insight-Studio» Дизайн студия ДZайн
Copyright © 1999-2012 PHD&OB
Rambler's Top100