Коментарии 1 - 20 из 16 Cтраницы: 1 |
 |
 |
 |
Serbinenko Отзывов: 65 27.03.2005 |
 |
zamanchivo Aideya kosmicheskih puteshestvii absolutno novaya net ni u kogo |
 |
 |
 |
Darik Отзывов: 34 16.08.2005 |
 |
Классная книга читаеться на одном дыхании
часов за 8 прочитал без перерывов :) |
 |
 |
 |
Andorrian Отзывов: 44 23.11.2005 |
 |
Скачал...!
...Прочитал...!
Очень достойно написано!!!
хотелось бы продолжения!!!!... |
 |
 |
 |
divanych Отзывов: 151 10.12.2005 |
 |
Отлично! Талантливый автор. Прочитал книгу с удовольствием! |
 |
 |
 |
Отзывов: 27.01.2006 |
 |
Только из-за дурацкой добросовестности дочитала эту книгу до конца. Примитивный текст, примитивный язык, в общем, для сексуально озабоченных подростков. Упаси боже еще раз нарваться на такое чтиво. |
 |
 |
 |
dbnp Отзывов: 22 07.07.2006 |
 |
Я не сексуално озабоченный подросток. Мне очень понравилосью
ХАНЖАМ не читать!!!!!! |
 |
 |
 |
aoleg Отзывов: 318 26.08.2006 |
 |
Кстати, весьма неплохо написано. От стандартных космоопер отличается. Несколько портят впечатление "рояли", но в качестве развлекательного чтива, сугубо для отдыха, покатит более чем. 7 из 10 |
 |
 |
 |
Отзывов: 25.12.2006 |
 |
Довольно наивно, но мне понравилось. (8 из 10) |
 |
 |
 |
Sko Отзывов: 115 22.05.2007 |
 |
Прочитал книгу с удовольствием! |
 |
 |
 |
Fantom Отзывов: 408 09.07.2007 |
 |
Хорошая книга. То есть, для тех, кто любит, чтобы у главных героев было все хорошо. Две красавицы жены, положение в обчестве, вагон денег слава и все такое. А если вдруг чего - то в кустах обнаружится большой рояль, который спасет положение.
В общем так - незатейливо, но неплохо.
Резюме - аннотация вполне соответствует.
Action - вполне годится для одноразового прочтения. Написано хорошим языком, поднимает настроение и все такое. Плюс - две жены :-) |
 |
 |
 |
smirnoff1 Отзывов: 71 14.07.2007 |
 |
Признавая безусловный навык автора в области изложения своих мыслей на бумаге, вынужден все же констатировать незамутненное, детское невежество в разнообразных областях, т.к. политическая сфера, военное дело, (в армии парнишка, видимо, не служил), отношения полов (похоже, что весь опыт сводится к рукоблудию).
В общем, детский сад. Так что тем, кто еще не вылез из песочницы, читать однозначно.
|
 |
 |
 |
CenzoR Отзывов: 279 26.07.2007 |
 |
ЧУШЬ - некоторые моменты ТАКАЯ НЕЛЕПИЦА, что просто в "АХУЕ", как уже состоявшийся автор может допускать такие, непобоюсь этого слова "ИДИОТСКИЕ" промахи? Например: адмирал, который на полном серьёзе уговаривает героя взять третью жену, так как она будет пережевать за него и он уверен, что её состояние плохо скажется на её боеготовности, если он не возьмет её в прямом и переносном смысле, отсюда вопрос,А КАК ЖЕ ОСТАВШИЕСЯ 100 мил. женщин, КАК ЖЕ ОНИ. ИХ ОН НЕ СОБЕРАЕТСЯ БРАТЬ В ЖЕНЫ, ВЕДЬ ИХ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ ТАК ЖЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ЕГО. И такой фигни МОРЕ!!! ОДНИМ СЛОВОМ детский сад, и очень, очень сильно напоминает мне Ивашенко, Эльтрусса и других авторов узкой направленности, которые нестолько пищут в сюжетной линии, сколько пытаются заместить это обнаженкой, а также ПОРНУХОЙ в случае Ивашенко (надо сказать и зоофилизм был). Так о Чем это Я, АХ да, хрень это все, лучше не читать любителям Космических баталий и в общем то любителям Космофэнтози. Оценка 2 |
 |
 |
 |
HEKTO Отзывов: 105 30.07.2007 |
 |
Космоопера. Бескомпромиссное космическое мыло.
Я рыдаль когда обиженного и разнесчастного юношу с первой попытки признали супер-мега-пупер-пилотом, потом въюнош оказался сынком имератора, закадрил двух телок, разоблачил не глядя шпиена, наконец спас планету от исламских фундаменталистов.
Причем заметьте, спасал он планету не один, а только 5-ым из лучших, девок хоть и две было, да мучился парень морально когда третья попросилась, и наконец папашку своего нелюбил шибко на почве идеологии. А вы говорите что книга примитив. Глубока книга, просто с берега не видно нектрым.
Не подумайте обо мне хорошо, рыдаль я не от умиления - от черной зависти, я тоже так жить хочу ;)
6/10 |
 |
 |
 |
pedlib Отзывов: 8 17.02.2008 |
 |
Понравилось. Спокойно, за героев не переживаешь ни капельки - сразу ясно, что все будет хорошо.
На один раз.
Проблема только с языком. - Периодически встречаются речевые ошибки. Возможно, это фишка такая, может, автора "унесло" в правила родного языка, но это замечается и режет глаза. |
 |
 |
 |
Хранитель Знаний Отзывов: 2 28.04.2008 |
 |
Отличная книга!!! Давно не попадалось что то стоящее. Мой совет к прочтению!
А тем кто сомневается в качестве, и стоит или не стоит читать? Скажу: - Просто получайте наслаждение от прочтения, а не выкапывайте все промахи автора.
|
 |
 |
 |
LeshkaM Отзывов: 8 02.05.2008 |
 |
Книга понравилась. До того надоели все потуги авторов переплюнуть самих себя.... А тут настоящая космическая опера. А ошибки есть у каждого.
|
 |
 |
 |
| Cтраницы: 1 |