Новости | Предупреждение | Библиотека | Форум | Гостевая | E-mail |
Новости
Новости сайта
Последние новинки библиотеки
Последние отзывы
Совет недели
Архив новостей
Читай то, что тебе нравится!
Книги о куклах и мишках Тедди. Форум книжный
Сейчас на сайте
Оценки читателей
Библиотека
Зарубежная фантастика
Русская фантастика
Популярные авторы
Популярные книги
Новинки
Новое (23.07.08):
А. Корнилов «Кость Войны»
С. Мусаниф «Последнее правило стрелка»
С. Осипов «Луна над Лионеей»
Д. Симмонс «Зимние призраки»
Новое (21.07.08):
М. Вересень «Ведьмин Лог»
К. Кудряшов «Воины Арктара»
Е. Связов «Торговец по найму»
Т. Толстова «Дети двух миров»
Фензины
Лоцман (все рецензии)
Фензины (все номера)
Обратная связь
Предупреждение
От авторов
Ссылки
F.A.Q.
Поиск
Расширенный поиск



Ниже представлены дружественные нам библиотеки:

Литературный портал
Библиотка OCR Альдебаран
Библиотека FictionBook.lib
Скачать книги на bookZ.ru
Реванш   О книге
  Вернуться к списку книг

  Русская фантастика / Добавлено 30.07.2007

  

  Прошло чуть больше ста лет от Исхода. Люди на своей новой родине живут как умеют, ну а то что они воюют, что ж, такова их природа. Но враги землян жаждут реванша, они готовятся к нему зачастую руками землян, которые не подозревают об этом, добывая себе необходимые для жизни ресурсы. Но удастся ли им осуществить свой реванш, подготовка которого уже вышла на финишную прямую?
 
  Название:  Реванш
  Автор:  Вячеслав Кумин
  Жанр:  Научная фантастика
  Год издания:  2007
  Серия:  Исход
  Оценка:  3.3
  Скачано:  7458 раз
  Рецензии в лоцмане:  нет рецензий
  Скачать:   fb2.zip (271 Kb)  rtf.zip (271 Kb)
  Реванш. Литература на Имхонете.
Имхонет   Полезное
Зарубежная фантастика Отечественная фантастика Зарубежное фэнтези Отечественное фэнтези
Персональный рекомендательный сервис
40000 наименований фантастики и фентэзи
Оцени прочитанное, получи персональный список рекомендуемых книг!
Экранизация фантастической
литературы:
Фэнтези Фантастические
комедии
Фантастические
боевики
Фантастические
приключения
Фантастические
триллеры
Реванш   Отзывы
Коментарии 1 - 20 из 14
Cтраницы: 1
  Electronshik
  Отзывов: 15
  30.07.2007
Ждем отзыва Solo...
  FeaHopbI4
  Отзывов: 5
  30.07.2007
с нетерпением)
отзыв будет повеселее.
а книга так себе(
  gilgul
  Отзывов: 32
  30.07.2007
Гавно, такое впечатление что автор заЦИКлился на всяких ЦИКлодурях ( прочитавший
поймет). Да и на мой взгляд, написано по шаблону первой части.
  pavelgor
  Отзывов: 1
  30.07.2007
ну первая часть ине понравилась,посмотрим вторую...
  Nurrus
  Отзывов: 20
  31.07.2007
Извините, а где Solo? Его ник исчез, профиль. Он на каком нибудь литфоруме сидит?
  Кодировщик
  Отзывов: 15
  31.07.2007
Solo! ЖДЁМ!!!!
  CenzoR
  Отзывов: 214
  01.08.2007
А ХУ из Solo, если не секрет???
  gard85
  Отзывов: 9
  03.08.2007
Должен сказать что я больше предпочитаю фэнтези и фантастику не очень люблю, но эта книга просто супер. Чесно говоря не ожидал что будет так написано. Мне очень понравилось. Действие второй книги происходит после 100 лет после событий в первой. История ведеться от имени одного героя. Я не буду все вам расказывать просто возьмите и почитайте останетесь довольны. Единственная ложка дегтя в бочке меда, по моему, это то что ждать продолжения 3 книги надо, а так хочеться уже прочитать
  LandKneht
  Отзывов: 19
  03.08.2007
У меня отрицательные впечатления о этой книге, первая она....другая ляпы меня даже не особо смущали, интриговало развитие сюжета,
здесь-же типовой сюжет, ничё нового не прочитал чего я еще не видел, короче эту книгу мона пропустить...
  Tirion
  Отзывов: 11
  06.08.2007
Реванш не удался :)
  Alex_61
  Отзывов: 362
  24.08.2007
Solo-o-o-o?! А-у-у-у!!!

А книга - на уровне первой. Sapienti sat.
  7 00
  Отзывов: 9
  24.08.2007
А я вот посмотрел в отзывы на первую часть - ник Solo пропал. Отзыв есть, а имя исчезло. Погиб, видать, по время "чистки" ников. Не будет нам, видать, счастья, ушел от нас Solo. А книгу читать не буду. Незачем ее читать, если Solo больше нет.

To CenzoR
Загляните в отзывы к первой части. Там есть огромнейший совершенно отзыв с обилием цитат из книги и ехидными комментариями. Этот отзыв написал в свое время некий Solo, причем это, кажется, был чуть ли не единственный его отзыв на fenzin.
  VULDARAK
  Отзывов: 170
  28.08.2007
Ну не знаю..... не знаю кому как! вторую половину еле осилил!!! Можно было и не читать!
  sonic99900
  Отзывов: 1
  31.08.2007
Отличная книга после прочтения на сайте Реванша купил продолжение Полет Феникса сейчас жду заключительную четвертую книгу Воссоединение уже написана но еще не печатают . Мне очень понравилась ничего до этого так не зажигала отличная разносторонняя боевая фантастика и главная видно что написано русским человеком ( хотя бы имена героев встречаются русские ) все американизмы сведены к минимуму что не может не нравится книги читается в лет увлекает с первых строк что для жанра я считаю главное Да и идея четвертой книги отличная объединения 3 рас людей( кто читал Исход вспомнит что на земле остались люди (найдут новую планету), люди исхода и люди с феникса пропавшего корабля города) с целью зачистки галактики от иных не неблагонадежных инопланетных элементов ведущих войну на истребление людей Рекомендую всем поклонникам боевой фантастики Не рекомендую поклонникам Алекса Орлова, Solo и глубоко философской фантастики , а также искателем смысла бытия и жития святых
Cтраницы: 1
Добавить отзыв   Отзывы
Login:    
Пароль:     Вход
 

  Регистрация
Copyrights   ©
Дизайн «Insight-Studio» Дизайн «Insight-Studio»
Техническая реализация: «студия ДZайн»
Copyright © 1999-2007 PHD&OB
Rambler's Top100